
Дорожная сумка Thule Crossover 2 Duffel 44L Black (черная)
8 799 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: 3204048-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в дорогу Thule Crossover 2 Duffel 44L Black (черная)
Легкая и вместительная спортивная сумка удлиненной формы позволяет свободно двигаться по узким проходам, проходить досмотр и перемещаться в людных туристических центрах.
Особенности:
- Удобно разместите небольшую электронику и аксессуары на передней панели с помощью накладных карманов, эластичных петель, сетчатого кармана с молнией и системой управления шнуром PowerPocket для зарядки устройств во время движения
- Конструкция, идеально подходящая для путешествий, благодаря большому углу открывания у вас есть доступ ко всему содержимому
- Карман с мягкой подкладкой для хранения и защиты планшета с диагональю экрана до 11 дюймов
- Два больших внешних кармана обеспечивают удобный доступ к хранящимся в них вещам
- Ручки и съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой и несколькими точками крепления для максимального удобства
- Специальный ремень для надежного крепления сумки к чемодану на колесиках
- Соответствует требованиям к ручной клади в большинстве авиакомпаний.
- Во внутренних сетчатых карманах можно хранить небольшие личные вещи
- Прочная конструкция с выступающими вставками в нижней части сумки для устойчивости и дополнительной защиты
- Предметы первой необходимости всегда под рукой во внешнем кармане на молнии
- Надежная и устойчивая конструкция позволяет легко упаковывать вещи
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Crossover 2
- Объем: 44 л
- Внешняя высота: 25 см
- Внешняя длина: 55 см
- Внешняя глубина: 35 см
- Ручная кладь: да
- Вес: 1,3 кг
- Цвет: Black (черный)
- Материал: Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объем | 44 л |
- Цена: 8 799 ₴










