
Дорожная сумка для ручной клади Thule Crossover 2 Boarding Bag Black (черная)
7 499 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: 3204056-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка в дорогу Thule Crossover 2 Boarding Bag Black (черная)
Продуманный для хранения под сидением дизайн позволяет удобно разместить все, что может вам понадобиться, надежно защищает вещи и обеспечивает легкий доступ к ним.
Особенности:
- Удобно разместите небольшую электронику и аксессуары на передней панели с помощью накладных карманов, эластичных петель, сетчатого кармана с молнией и системой управления шнуром PowerPocket для зарядки устройств во время движения
- Карман с блокировкой на основе радиочастотной идентификации (RFID) для защиты документов и персональных данных
- Большое главное отделение, где хватит места и для комплекта одежды на несколько дней, и для других объемных вещей
- Специальное отделение с мягкой панелью для защиты ноутбука с диагональю экрана 15 дюймов
- Специальный ремень для надежного крепления к чемодану на колесиках
- Верхние ручки и съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой для различных вариантов переноски
- В заднем накладном кармане удобно хранить небольшие предметы
- Надежная и устойчивая конструкция позволяет легко упаковывать вещи
- Прочные износостойкие материалы и крупные замки-молнии YKK
- Гарантия: 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Crossover 2
- Объем: 25 л
- Внешняя высота: 23 см
- Внешняя длина: 41 см
- Внешняя глубина: 29 см
- Ручная кладь: да
- Вес: 1,2 кг
- Цвет: Black (черный)
- Материал: Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 25 л |
- Цена: 7 499 ₴









