
Наплечная сумка Thule Spira Horizontal Tote Rio Red (красная)
7 199 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 3203787-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная сумка с возможностью увеличения объема выручит в любой ситуации.
Особенности:
- Стеганый футляр с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 15,6 дюйма
- Накладной карман с мягкой подкладкой для хранения планшета с диагональю экрана до 10,1 дюйма
- Возможность увеличить объем сумки еще на 3,8 см (1,5 дюйма) позволяет взять больше вещей
- Внутренние накладные карманы и большой карман для хранения на молнии позволяют упорядочить различные аксессуары
- Специальная панель на молнии для надежного крепления к большинству чемоданов на колесиках
- В переднем кармане на молнии удобно хранить небольшие предметы
- Регулируемые наплечные ремни обеспечивают комфорт в пути
- Металлические ножки придают сумке дополнительную стабильность в вертикальном положении
- Элегантный и стильный дизайн со строгими линиями, точками крепления из кожи с натуральным лицевым покрытием и внутренним отделением с подкладкой для защиты вещей
- Прочные и водонепроницаемые материалы и саржевая ткань
- Гарантия 2 года с момента покупки
Характеристики:
- Серия: Spira
- Объем: 20 л
- Внешняя высота: 27 см
- Внешняя длина: 45 см
- Внешняя глубина: 17 см
- Ручная кладь: Да
- Вес: 1.41 кг
- Цвет: Rio Red (красная)
- Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 7 199 ₴










