
Спортивная сумка-рюкзак Thule Chasm 40L Black (черный)
3 699 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: 221101-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка-рюкзак Thule Chasm 40L Black (черный)
Эти жесткие, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям сумки с широко раскрывающимся основным отделением и съемными ремнями — ваши надежные спутники в любой поездке.
Особенности:
- Увеличенный угол открывания облегчает доступ к содержимому.
- Возможны два способа переноски: в качестве рюкзака и спортивной сумки (все неиспользуемые ремни можно убрать).
- Прочная водонепроницаемая брезентовая ткань защищает вещи, а также легко складывается для компактного хранения.
- Внутренние сетчатые карманы помогают сортировать и хранить вещи.
- Внешние стягивающие ремни удерживают вещи так, чтобы они не падали на дно сумки, когда сумка становится рюкзаком.
- Мягкое дно защитит вещи при контакте с землей.
- Запирающийся боковой карман на молнии позволяет надежно хранить небольшие предметы под рукой (замок продается отдельно).
- Быстрый доступ к небольшим предметам через внешний потайной карман.
Характеристики:
- Серия: Chasm
- Объем: 40 л
- Внешняя высота: 32 см
- Внешняя длина: 56 см
- Внешняя глубина: 25 см
- Ручная кладь: Да
- Вес: 1,3 кг
- Цвет: Black (Черный)
- Материал: Покрытие TPE, подкладка Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 3 699 ₴










