
Спортивная сумка-рюкзак Thule Chasm 40L Autumnal (оранжевый)
6 399 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: 3204297-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка-рюкзак Thule Chasm 40L Autumnal (оранжевый)
Эти жесткие, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям сумки с широко раскрывающимся основным отделением и съемными ремнями — ваши надежные спутники в любой поездке.
Особенности:
- Легкий доступ к снаряжению через широкий проем увеличенного размера
- Дизайн 2-в-1: наплечные ремни позволяют носить спортивную сумку как рюкзак и легко убираются, если в них нет необходимости
- Прочная водонепроницаемая брезентовая ткань надежно защищает вещи
- Внутренние сетчатые карманы помогают сортировать и хранить небольшие вещи
- Внешние стягивающие ремни удерживают вещи так, чтобы они не падали на дно сумки, когда ее используют как рюкзак
- Чехол для переноски, который входит в комплект, позволяет удобно хранить вещи и может использоваться как чехол для аксессуаров внутри чемодана
- Мягкое дно защитит вещи при контакте с землей
- Во внешнем потайном кармане удобно хранить небольшие предметы
- Ручки увеличенного размера для удобного размещения и извлечения из багажника или грузового бокса
Характеристики:
- Серия: Chasm
- Объем: 40 л
- Внешняя длина: 56 см
- Внешняя ширина: 32 см
- Внешняя высота: 25,5 см
- Ручная кладь: Да
- Вес: 1,3 кг
- Цвет: Autumnal (оранжевый)
- Материал: нейлон 840 ден с покрытием из термопластового эластомера (TPE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объем | 40 л |
- Цена: 6 399 ₴










