
Подставка для салфеток Rin L Yamazaki
1 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: sa-7730-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная подставка для салфеток Rin от дизайнерского бренда Yamazaki из Японии. Этот диспенсер для салфеток будет украшением лаконичного интерьера. Он прост в использовании и, в то же время, очень практичен.
Особенностью этого диспенсера является то, что по мере использования салфеток, верхняя деревянная часть будет опускаться под своей тяжестью, что будет сигнализировать о том, что салфетки заканчиваются:)
Основные характеристики:
- Изготовлено из высококачественной стали и верха из фанеры
- Дизайн разработан в Японии
- Полезный подарок в дом
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Yamazaki
- Оригинальный товар бренда Yamazaki
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь, фанера
- Размеры в упаковке: 26,5 х 13 х 8,5 см
- Размеры без упаковки: 26 х 13 х 8,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь + фанера |
| Бренд | Yamazaki |
- Цена: 1 215 ₴




