
Подставка для десертов Tosca 3 Tier от Yamazaki
999 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: sa-2419-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подставка для сладкого Tosca 3 Tier от Yamazaki станет прекрасным дополнением к любому чаепитию. Благодаря изысканному дизайну, десерты на такой стойке выглядят особенно вкусно!
Основные характеристики:
- Изготовлено из высококачественной стали и дерева
- Три уровня: на каждом можно разместить десерты соответствующего размера
- Прекрасный подарок кондитеру
- Дизайн разработан в Японии
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Yamazaki
- Оригинальный товар бренда Yamazaki
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, дерево
- Размеры в упаковке: 20,5 х 20,5 х 2,5 см
- Размеры без упаковки: 20 х 20 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь + дерево |
| Бренд | Yamazaki |
- Цена: 999 ₴






