
Держатели для книг "Play"
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 16194405663434-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упоры для книг "Play"
Без ложной скромности скажем, что они уникальные и необычные. Дизайнеры соединили две технологии и разные материалы в одном трёхмерном изделии.
Выполнены из прочного металла толщиной 3 мм, удержат любое количество книг на вашей полке.
Или же использовать как отдельный арт-объект - смотрится потрясающе, мы проверили :)
- Размеры: высота 18 см, ширина 15 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, деревянный крашенный шарик, резиновые наклейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 1 590 ₴




