
Держатели для книг "Бесконечность"
1 900 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 16190826414788-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упоры для книг "Бесконечность"
Упоры для книг «Бесконечность» -– это воплощенное в гипсе бесконечное повторение формы, уходящее в даль.
Чистая и совершенная форма. Будут выглядеть незаурядно в любом интерьере.
Изготовлены из природного гипса и покрыты слоем экологически дружественной полупрозрачной краски.
Достаточно тяжелые, чтобы удержать много ваших любимых книг. Или же просто как арт-обьект.
Характеристики:
- Размеры: высота 18 см, ширина 16 см, глубина основания 7 см.
- Материал: гипс
- Вес: 1,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Гипс |
- Цена: 1 900 ₴









