
Держатели для книг Full moon read
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 16191153111744-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упоры для книг Full moon read
Для любителей читать при луне. Части держателей между собой не связаны и потому могут удерживать любое количество книжек.
Функциональным стильный декор для Вашего дома.
- Размеры: высота 17 см, ширина 15 см, глубина основания 9 см.
- Материал: металл, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 590 ₴





