
Дорожная сумка Poolparty Sidewalk (сиреневый)
891 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: sidewalk-pink-ruffle-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки Poolparty обладают огромной областью применения: с ними можно ходить на шоппинг, в супермаркет, на пикник и даже поехать в путешествие. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман
- Материал верха: полиэстер
- Размеры: ширина - 40 см, высота - 25 см, толщина - 16 см, высота с ручками - 45 см
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 891 ₴




