
Спортивная сумка Poolparty GymBag (серая)
1 349 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: gymbag-oxford-ripple-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки Poolparty обладают огромной областью применения. Сумка сделана из высококачественных материалов! В любое время года и в любую погоду она будет выглядеть просто замечательно, превосходно справляясь со своей основной задачей.
Сумка имеет одно большое отделение закрывающееся на молнию. Внутри имеется кармашек для разных мелочей.
Особенности:
- Одно отделение, внутренний карман
- Материал верха: полиэстер
- Размеры: ширина - 50 см, высота - 22 см, толщина - 22 см, высота с ручками - 40 см
- Длина плечевого ремня: 140см (регулируется)
- Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 1 349 ₴




