
Гипсовый бюст-скульптура "Шлем Водолаза" (черный), 45 см
8 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: st-16192908493505-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Притягивает восхищенные взгляды, придаёт изысканность и уникальность интерьеру. Эксцентричный элемент декора для дома.
Натуральный гипс покрывается экологически чистыми красками.
- Размер: 45x30x35 см
- Материал: гипс, экологическая краска
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 8 990 ₴



