
Фруктовница Корзина для фруктов металлическая Ваза для фруктов "Волна" 24х24,5х13 см, черный
399 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: sa-003-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и воздушная фруктовница добавит стиля Вашей кухне и позаботится о фруктах - благодаря своему дизайну, она хорошо пропускает воздух. Благодаря этому фрукты будут оставаться свежими гораздо дольше!
Характеристики:
- Материал: металл, порошковая покраска
- Размеры без упаковки: длина- 24 см, ширина - 24,5 см, высота - 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 399 ₴






