
Сумка поясная Dropbag кожаная (красная)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: BAG-6-red-24
Поясная сумка из натуральной кожи – удобный и практичный аксессуар.
Изготовлена сумочка из натуральной кожи Krast красного цвета. Этот вид кожи очень популярен, так как он обладает высокой прочностью и износостойкостью. А для такой модели это важные показатели. Так как мы уверены, что эта поясная сумка точно станет Вашей любимицей! Она будет сопровождать Вас на прогулках, во время путешествий и даже на пробежке. Вам везде захочется брать ее с собой. Это же так удобно, когда все мелкие, но такие нужные, вещи рядом, но при этом руки абсолютно свободны.
Носить сумку Dropbag можно разными способами, не только на поясе. Достаточно длинный регулируемый ремешок позволяет экспериментировать и подбирать излюбленный способ ношения.
Сумка имеет одно отделение и несколько дополнительных карманов внутри. А также карман с внешней стороны, который закрывается на молнию. Сама сумочка также закрывается на металлическую молнию.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 21 x 14,5 x 5 см (регулируемый ремень - 80-110 см)
- Материал: натуральная кожа
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке|Внутренние кармашки |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина ручек | 1100 |
- Цена: 2 280 ₴






