
Скретч постер #100 Wonders (английский язык) в тубусе
450 ₴
- В наличии
- Код: scr-100W-55
Мотивационный скретч постер #100 Wonders создан для путешественников, которые не боятся бросить себе вызов и посетить 100 невероятных мест. Планировать путешествия станет еще интереснее!
Каждый из нас слышал о 7 новых чудесах света. Но мало кто знает о других удивительных достопримечательностях. Вот почему наша команда создала уникальный список со 100 чудесами света, который ты должен увидеть.
Стирай скретч-слой с чудес, которые посетил, коллекционируй эмоции и фотографии для Instagram!
Приятные бонусы:
- 100 идей для ваших путешествий;
- дизайнерский тубус, который станет отличной подарочной упаковкой.
Характеристики:
- Размер постера: 60х40 см;
- Размер тубуса: 45х7 см;
- Материал: ламинированная бумага;
- Язык постера: английский;
Отправка скретч-постеров со статусом "Под заказ" только по 100% предоплате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1DEA.me |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Предназначение | Для декора, Для подарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Язык | английский |
| Ориентация | Вертикальная |
| Размер тубуса | 45 х 7 см |
- Цена: 450 ₴






