
Держатель для книг "Домик с окном" (красный)
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 16192460554944-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для книг Домик с окном
Традиционный скандинавский дом – это всегда об уюте, приносящем счастье.
Для скандинавов счастье заключается не в конкретных вещах, а в ощущении дома как очага, близости друзей и родных, чувстве защищенности.
Покой и безмятежность, функциональность и натуральность – дом, в который всегда хочется возвращаться, есть вкусную еду, читать книги и пить ароматный кофе.
Мы изготовили его в металле и покрыли роскошной бархатной красной краской, цвет, очень популярный в отделке домов в Скандинавии.
Характеристики:
- Размеры: высота 15 см, ширина 15 см, глубина основания 10 см.
- Материал: сталь, порошковая покраска, силиконовые ножки на основании для защиты мебели от возможных царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 890 ₴








