
Контейнер для виниловых пластинок Glory to Ukraine
4 690 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-16191383143111-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Дополнительный бонус - легко позволяет найти нужную пластинку.
- Размер: 41 х 34 х 30 см
- Материалы: металл, порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 4 690 ₴









