
Кожаная косметичка-несессер 5.0 (темно-коричневая) кожа Crazy Horse
1 270 ₴
- В наличии
- Код: BN-CB-5-o-24
Темно-коричневая косметичка-несессер ручной работы не оставит равнодушными людей, которые любят качественные и практичные вещи. Косметичка-несессер может использоваться для хранения косметики, лекарственных средств, средств личной гигиены и прочих мелочей.
Такой аксессуар будет полезен в дороге и дома.
Косметичка имеет просторное отделение и закрывается на молнию.
Изготовлена косметичка из натуральной кожи Crazy Horse. При регулярном использовании кожа станет еще привлекательнее: цвет будет глубже и насыщеннее, а поверхность станет слегка глянцевой.
Характеристики:
- Размер: 18,5х11,5х9 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Внутренний карман: без подкладки
- Застежка: молния
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 270 ₴





