
Кожаная косметичка-несессер 6.0 (розовая) кожа флотар
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: BN-CB-6-barbi-24
Очень удобная косметичка-несессер станет прекрасным вариантом для хранения косметики, украшений, лекарств и прочих мелочей. Габариты аксессуара позволяют использовать его в качестве дорожной косметички.
Внутри несессера одно просторное отделение. Несессер оснащен удобной ручкой. Прямоугольная форма позволит компактно разместить аксессуар в сумке или чемодане.
Закрывается аксессуар на прочную молнию.
Изготовлена косметичка из натуральной кожи Флотар. Это высококачественная кожа с зернистой поверхностью.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом подарка.
Характеристики:
- Размер:13х24х7,5 см
- Материал: натуральная кожа флотар
- Внутренний материал: без подкладки
- Застежка: молния
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴





