
Эко сумка-шоппер «Карта Украины» Петриковская роспись L (хаки)
525 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: bag-022-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из натуральной ткани
Универсальная экосумка, которую можно носить везде.
В магазин или на рынок – конечно, да! Паста, тунец, просекко или просто овощи с рынка, все в ней прекрасно поместится. Отлично подходит для похода на пляж, прогулки и путешествия.
Эко сумка с одним основным отделением, без подкладки и без кармана. Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
- Материал: ткань саржа с термопечатью.
- Размер: 44 х 36 см
- Длина ручек: 28 см
- Выдерживает до 20 кг личных вещей и продуктов;
- Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов;
- Упаковка - картонная коробочка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Саржа |
- Цена: 525 ₴


