
Держатель для книг "Человек Баухаус-2" (черный)
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619439976526-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный держатель с изображением человека в стилистике школы Баухаус.
Идеальный подарок для архитектора или дизайнера.
Выполнен из крепкого толстого металла толщиной 4 мм.
- Размеры: высота 25 см, ширина 19 см, глубина основания 10 см
- Материал: металл, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 890 ₴



