
Держатель для книг "Жук" (черный)
890 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: 1619360579654413-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По количеству описанных видов жуки являются наиболее многочисленными и разнообразными группами организмов на Земле.
Образы жуков прослеживаются на протяжении всей мировой художественной культуры в самых разных произведениях искусства.
Жуки – популярные объекты и в современной культуре. Их фотографии и изображения часто появляются как на обложках научных книг, посвященных природе, так и художественным произведениям.
Наш жук, воплощенный в металле, будет необычно смотреться в любом интерьере.
- Размеры: высота 16 см, ширина 7,5 см, глубина 10 см
- Материал: металл, порошковая покраска, лазерная фрезеровка, резиновые наклейки на основании для защиты полок от царапин и скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 7.5 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 890 ₴




