
Держатели для книг "Колонны античные" (золото)
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 161908264147911-3
Упоры для книг "Колонны античные"
Античная колонна в Древней Греции олицетворяла силу и стойкость возвышенной души греков.
Эти держатели будут выглядеть незаурядно в любом интерьере. Изготовлены из природного гипса и покрыты слоем экологически дружественной полупрозрачной краски. Достаточно тяжелые, чтобы удержать много ваших любимых книг.
На сторону соприкасающиеся поверхностью полки подклеена бархатная ткань для защиты от возможных царапин.
- Размеры: высота 18 см, ширина 7 см, глубина основания 14 см.
- Материал: гипс
- Вес: 2,6 кг
Больше держателей для книг от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Больше держателей для книг от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 7 см |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Гипс |
- Цена: 4 200 ₴






