
Топ продаж
Металлическая настенная вешалка Dots (черная)
995 ₴
- В наличии
- Код: v-h-068-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная вешалка в прихожую Dots
Красивая и стильная вешалка с легкостью сможет преобразить любой интерьер, придать ему уникальный стиль и подчеркнуть Ваш вкус. Вешалка оснащена 4 крючками, что позволит не только украсить стену, но и найти хорошее решение для хранения одежды. Дополните композицию настенной вешалкой Dots и Ваш интерьер будет иметь завершенный и гармоничный вид.
Характеристики:
- Материал: металл, порошковая покраска
- Крючки: 4 шт
- Комплектация: фурнитура, инструкция, гарантия
- Упаковка: фирменный пакет и коробка, довольно прочная для перевозок и презентабельная для подарка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Glozis |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
- Цена: 995 ₴








