
Чемодан-сумка на колесах Thule Subterra Luggage 55 cm Dark Shadow (темно-серый)
13 999 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3203449-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан-сумка на колесах Thule Subterra Luggage 55 cm Dark Shadow (темно-серый)
Багажная сумка-чемодан «три в одном» легко разделяется на два независимых отделения для переноски, отвечающих требованиям к багажу.
Особенности:
- Инновационное решение «три в одном» позволяет объединить две багажные сумки в одну или использовать их по отдельности.
- Вместительная сумка, состоящая из двух независимых отделений, которые можно объединить в один просторный чемодан, упрощает размещение и организацию вещей.
- Крепкие колеса увеличенного размера и телескопические ручки с технологией V-Tubing гарантируют плавное и легкое движение.
- Прочный экзоскелет и задняя обшивка из литого поликарбоната обеспечивают надежную защиту во время путешествий.
- Универсальное отделение предназначено для отдельного хранения обуви или грязной одежды
- Верхние, нижние и боковые ручки дают возможность удобно поднимать и размещать багаж на багажных полках.
- Стягивающие ремни гарантируют сохранность вещей.
- Сетчатый карман с молнией для быстрого доступа к ключам, кошельку и другим мелким предметам.
- Карман для идентификационной карточки, чтобы облегчить поиск багажа.
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Subterra
- Материал: цейлон + поликарбонат
- Объем: 56 л
- Внешняя высота: 55 см
- Внешняя длина: 37 см
- Внешняя глубина: 36 см
- Цвет: Dark Shadow (темно-серый)
- Вес: 3,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 56 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон + поликарбонат |
- Цена: 13 999 ₴










