
Чемодан на колесах Thule Spira Spinner 68cm Legion Blue (синий)
12 799 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3203777-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный чемодан Thule Spira Spinner 68cm Legion Blue (синий)
Этот чемодан большой вместимости соответствует стандартам багажных сумок, обеспечивает удобное хранение и сортировку вещей, легко перемещается и дополнен стильными деталями.
Особенности:
- Вместительное главное отделение оснащено стягивающими ремнями для удержания вещей и удобным проемом на передней панели
- Возможность увеличить объем чемодана на 5,1 см (2 дюйма) позволяет взять больше вещей
- Храните вещи и личные данные в безопасности со встроенным замком TSA и скрытой биркой для личной информации
- Держите вещи в порядке с помощью внутренних карманов с молнией и эластичных боковых карманов
- Износостойкие материалы, защита углов и протекторы, предотвращающие повреждения, дополняют стильный дизайн
- Удобное перемещение благодаря телескопической ручке специальной конструкции, которая при необходимости прячется в карман на молнии
- Высокая мобильность благодаря специальной системе с 8 вращающимися колесиками
- Верхние, нижние и боковые ручки увеличенного размера для удобного подъема и снятия багажа при транспортировке и с багажного конвейера
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Spira
- Материал: полиэстер
- Объем: 78 л
- Внешняя высота: 69 см
- Внешняя длина: 45 см
- Внешняя глубина: 27 см
- Цвет: Legion Blue (синий)
- Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 78 л |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 12 799 ₴










