
Чемодан на колесах Thule Crossover 2 Carry On Spinner Black (черный)
16 999 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3204031-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный чемодан для ручной клади Thule Crossover 2 Carry On Spinner Black (черный)
Возможность увеличить объем прочной и многофункциональной сумки и создать дополнительное пространство, а также восемь подвижных колес, позволяющих легко маневрировать, делают ее идеальным вариантом для длительных путешествий
Особенности:
- В запатентованном противоударном отделении SafeZone все небольшие предметы надежно защищены, при этом вы легко можете найти и достать нужную вещь
- Легко перемещайте сумку от порога своего дома до места назначения благодаря увеличенным задним колесам, которые без усилий катятся по любой местности, и небольшим, скрытым в корпусе передним колесам, расположение которых обеспечивает дополнительное место для ваших вещей
- Исключительная стабильность, плавность и ровное движение благодаря телескопическим ручкам с запатентованной технологией V-tubing и широкой колесной базе
- Главное отделение разделено на две части для удобной организации хранения личных вещей
- Внутренние боковые стяжки и карманы для хранения на молниях надежно удерживают вещи
- Возможность увеличить объем чемодана на 6,35 см позволяет взять больше вещей
- Замок TSA защищает содержимое от посторонних
- Надежная конструкция, состоящая из цельной прочной основы, укрепленных бамперов, износостойкого материала и крупных замков-молний YKK
- Выдвижные верхние, боковые и нижние ручки дают возможность удобно поднимать багаж и размещать его на полках
- Легкий доступ к вещам благодаря карману на передней панели с сетчатым разделителем для организованного хранения
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Crossover 2
- Материал: нейлон
- Объем: 35 л
- Внешняя высота: 55 см
- Внешняя длина: 35 см
- Внешняя глубина: 23 см
- Цвет: Black (черный)
- Ручная кладь: да
- Вес: 3,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 16 999 ₴










