
Чемодан-сумка на колесах Thule Crossover 2 Wheeled Duffel 76cm Dress Blue (синий)
17 999 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3204035-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан-сумка на колесах Thule Crossover 2 Wheeled Duffel 76cm Dress Blue (синий)
Прочная и просторная спортивная сумка на колесах идеально подходит для дальних поездок.
Особенности:
- Большие задние колеса легко катятся по любой местности, не затрудняя ваши передвижения
- Исключительная стабильность, плавность и ровное движение благодаря телескопическим ручкам с запатентованной технологией V-tubing
- Просторный внутренний сетчатый карман помогает разделить вещи для вашего удобства
- Внутренние стягивающие ремни надежно удерживают вещи на месте
- Замок TSA защищает содержимое от посторонних
- В большом внешнем кармане все предметы первой необходимости всегда под рукой
- Карман для идентификационной карточки облегчает поиск чемодана
- Надежная конструкция, состоящая из цельной прочной основы, укрепленных бамперов, износостойкого материала и крупных замков-молний YKK
- Выдвижные верхние, боковые и нижние ручки дают возможность удобно поднимать багаж и размещать его на полках
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Crossover 2
- Материал: цейлон + поликарбонат
- Объем: 87 л
- Внешняя высота: 76 см
- Внешняя длина: 40 см
- Внешняя глубина: 36 см
- Цвет: Dress Blue (синий)
- Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 87 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон + поликарбонат |
- Цена: 17 999 ₴








