
Сумка-чемодан на колесах Thule Chasm Carry On 55cm Olivine (оливковый)
11 499 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3204289-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на колесах для ручной клади Thule Subterra Carry-On Olivine (оливковый)
Чемодан для ручной клади из водостойких материалов, предназначенный для коротких поездок.
Особенности:
- Прочная водонепроницаемая брезентовая ткань надежно защищает вещи
- Крепкие колеса увеличенного размера и телескопическая ручка специальной конструкции гарантируют мягкое, плавное и ровное движение
- Соблюдайте требования к багажу, загружая вещи до внутренней максимальной отметки (23 см/9 дюймов)
- Дополнительно 5 см пространства в путешествии без требований к размеру сумки
- Легко упаковывайте одежду и снаряжение благодаря увеличенному проему
- Грязную одежду или обувь можно хранить отдельно от остальных вещей во вместительном внутреннем сетчатом кармане с молнией
- Сетчатый карман с молнией для быстрого доступа к ключам, кошельку и другим мелким предметам
- Задняя обшивка из литого поликарбоната обеспечивает надежную защиту во время путешествий
- Верхние и боковые ручки для удобного подъема и размещения на багажной полке самолета, а также извлечения из транспортных средств
- Внешние стягивающие ремни позволяют подогнать размер сумки в зависимости от количества багажа
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Chasm
- Материал: Покрытие TPE, подкладка Нейлон + поликарбонат
- Объем: 40 л
- Внешняя высота: 55 см
- Внешняя длина: 35 см
- Внешняя глубина: 23 см
- Цвет: Olivine (оливковый)
- Ручная кладь: да
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Покрытие TPE, подкладка Нейлон + поликарбонат |
- Цена: 11 499 ₴









