
Кожаная косметичка-несессер 3.0 (темно-синяя) кожа Krast
1 350 ₴
- В наличии
- Код: CB-3-navy-blue-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная кожаная косметичка-несессер станет прекрасным вариантом для хранения косметики, приспособлений для гаджетов, украшений, лекарств и прочих мелочей. Аксессуар будет полезен как в повседневной жизни, так и в поездках.
Внутри несессера одно просторное отделение и два кармана для мелочей. Носить аксессуар можно на запястье, для этого предусмотрен съемный кожаный ремешок длиной 20 см.
Закрывается аксессуар на прочную молнию.
Изготовлена косметичка из натуральной кожи Краст. Это высококачественная кожа растительного дубления, устойчивая к износу.
Характеристики:
- Размер: 18,5х13,5х5 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 350 ₴





