
Рюкзак Thule Lithos Backpack 16L Black с отделением для ноутбука (черный)
3 799 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: th-3204832-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный рюкзак с надежной застежкой-клапаном, который пригодится вам в университете и за его стенами.
Особенности:
- Выступающий карман с мягкой подкладкой для ноутбука Macbook (16 дюймов) или ПК (14 дюймов)
- Надежный накладной карман для планшета с диагональю экрана 10,5 дюйма
- Регулируемый клапан с потайной пряжкой защищает вещи в главном отделении
- Внутренний сетчатый карман с застежкой-молнией обеспечивает удобный доступ к аксессуарам
- Из бокового кармана можно без труда достать бутылку воды на ходу
- Быстрый доступ к небольшим предметам через внешний потайной карман на задней панели
- Задняя панель и наплечные ремни с мягкой подкладкой для повышенного комфорта
- Крепления для шнуров на передней панели позволяют с легкостью подвесить дополнительное снаряжение
- Благодаря системе регулировки ремней лишние ремешки наплечных ремней надежно закрепляются и не мешают
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: Lithos
- Материал: Рипстоп полиэстер
- Объем: 16л
- Внешняя высота: 43 см
- Внешняя длина: 27 см
- Внешняя глубина: 20 см
- Отсек для ноутбуков: 35,9x24,7x1,8 см
- Цвет: Black (черный)
- Вес: 640 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 620 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 3 799 ₴










