
Городской рюкзак Thule EnRoute Backpack 21L Mallard Green с отделением для ноутбука (зеленый)
4 499 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: th-3204839-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и стильный рюкзак, предназначенный для работы и активного отдыха.
Особенности:
- Отдельные приподнятые карманы для ноутбука с диагональю 15,6 дюймов и планшета с диагональю до 10,5 дюймов
- Небольшие аксессуары удобно хранить во внутренних сетчатых карманах на молнии, где их всегда легко найти
- В сетчатых боковых карманах удобно хранить бутылки с водой
- Внешний карман на молнии позволяет быстро достать вещи в пути
- Крепления для ремней на передней панели подходят для транспортировки дополнительного снаряжения
- Специальная панель для надежного крепления сумки к чемодану помогает путешествовать с удобством
- Благодаря системе регулировки ремней лишние ремешки наплечных ремней надежно закрепляются и не мешают. Мягкая задняя панель с вентиляционным каналом обеспечивает комфорт
- Изготовлен из нейлона 400D, одобренного bluesign®, с YKK молнии
- Гарантия 2 года с момента покупки.
Характеристики:
- Серия: EnRoute
- Материал: Нейлон 400 ден
- Объем: 21л
- Внешняя высота: 47 см
- Внешняя длина: 30 см
- Внешняя глубина: 22 см
- Отсек для ноутбуков: 38,5x26,5x3,1 см
- Цвет: Mallard Green (зеленый)
- Вес: 720 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 499 ₴










