
Держатель для книг «Ворон в котелке»
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 1619082641479133-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовый упор для книг «Ворон в котелке»
Вороны очень умные и харизматичные птицы. Поэтому мы решили одеть шляпу на него, чтобы выглядел как настоящий джентельмен.
Скульптуру ворона можно использовать просто как арт-объект или как держатель для ваших книг.
Изготовлен из природного гипса и покрыт слоем экологически дружественной полупрозрачной краской.
Достаточно тяжелый, чтобы удержать много ваших любимых книг.
На стороне, соприкасающейся с поверхностью полки, подклеена бархатная ткань для защиты от возможных царапин.
Характеристики:
- Размеры: высота 23 см, ширина 7,5 см, глубина основания 11 см
- Цвет: чёрный
- Материал: гипс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Длина | 12 см |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Гипс |
- Цена: 2 400 ₴




