
Термокружка Contigo Byron (590 мл) Black
1 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: tk-2095634-9
Стальная термокружка Contigo Byron (590 мл) Black
Термокружка Byron увеличенного объема изготовлена из нержавеющей стали, отличная термоизоляция достигается за счет двойных стенок с вакуумной прослойкой. 100% гидроизоляция обеспечивается запатентованной технологией Snapseal™.
Термокружка способна сохранять напитки горячими в течении 6 часов и холодными в течение 12 часа.
Byron снабжен специальным силиконовым кольцом для удобного держания в руках и исключения случайного выскальзывания. Благодаря вакуумной изоляции двойных стенок термокружка не нагревается от горячего содержимого.
Кружка удобно размещается в большинстве стандартных подстаканников. Кружку и крышку можно мыть в посудомоечной машине.
Особенности:
- 100% защита от случайного пролития благодаря технологии SNAPSEAL®
- Двойные стенки сохраняют напитки горячими до 6 часов и холодными – до 12 часов
- Свободное использование одной рукой
- Крышка безопасно моется в посудомоечной машине
- Помещается в стандартный подстаканник автомобиля
- Обеспечивает безопасность документов и электроники в сумке, одежды и обивки автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 590 мл |
| Время сохранения тепла | 7 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Contigo |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Да |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь + силикон |
| Вес, гр | 381 |
| Материал крышки | пластик + силикон |
- Цена: 1 389 ₴






