
Левитирующая лампа Gingko Moon Lamp Walnut
7 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: G019WT-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-луна Gingko Moon Lamp станет достойным дополнением любого пространства.
Приглушите свет, включите ночник Gingko и у вас дома будет свое собственное суперлуние. Этот светильник, бросающий вызов гравитации, кажется, волшебным образом «парит» над основанием из орехового дерева и медленно вращается, прямо как настоящая луна, вращающаяся по орбите.
Характеристики:
- Материал основания: дерево
- Материал луны: пластик
- 3 режима освещения: теплый белый (3500К), белый (5000К) и теплый желтый (2700К)
- Размер подставки: 120х120х30 мм
- Диаметр шара: 140 мм
- Вес: 800 г
- Управление: сенсорное
- Источник света: LED 1,5W
- Мощность: 12V - 1A AC/DC-адаптер (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 7 650 ₴







