
Повербанк (powerbank) "1%" 20000 мАч
1 900 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Нет в наличии
- Код: z-64005-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы активный пользователь телефона или планшета и они регулярно не «доживают» до конца дня, то наверняка вы не раз оказывались в ситуации поиска электрической розетки. В этой ситуации настоящим спасением станет портативное зарядное устройство (Power Bank).
Особенности:
- Хватает для зарядки телефона 6-7 раз (в зависимости от емкости батареи устройства)
- Поддерживает зарядку некоторых ноутбуков поддерживающих функцию Power Delivery
- Есть возможность зарядки трех гаджетов одновременно
- Есть порт USB Type-C
- Поддерживает быструю зарядку 3.0
- Удобный индикатор подзарядки
Характеристики:
- Емкость: 20000 mAh, 74W/h
- Максимальная выходная мощность: 18W
- Порт входной: Micro: 5V-2A/9V-2A, Type-C: 5V-3A/9V-2A
- Порт выходной: USBх2: 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A, Type-C: 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A
- Время заряда повербанка: 11 ч (Micro), 6,5 ч (Type-C)
- Аккумулятор: Li-Pol
- Размер: 146,6х70,6х27,5 мм
- Вес: 414 г
В повербанке есть защита от: короткого замыкания, перегрузки, обратного тока, перегрева, повышенного напряжения, сверхтока на выходе, высоких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZiZ |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 414 г |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 146.6 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
- Цена: 1 900 ₴






