
Рюкзак для ручной клади Wascobags U-Light S Green (зеленый) - Wizz Air / Ryanair
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: U-LIGHT-S-GREEN-27
Рюкзак с габаритами малой ручной клади авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Изготовлен из мягкого, легкого и прочного материала, с использованием качественной фурнитуры.
Модель обладает упрощенным функционалом, за счет чего достигается максимальная легкость.
Рюкзак для ручной клади U-Light 40х20х25 универсальный. Он может использоваться и в качестве городского рюкзака, и в качестве рюкзака для путешествий, в который можно поместить необходимые вещи и взять на борт самолета. Рюкзак открывается по принципу чемодана, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами.
Особенности:
- Материал имеет внутреннее полиуретановое покрытие, обеспечивая дополнительную защиту от намокания.
- Большой фасадный карман и два внутренних, где можно разместить ноутбук или планшет.
- Предназначен для авиаперелетов, путешествий и прогулок по городу
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 13.3 дюйма
- Подходит под габариты малой ручной клади в авиакомпаниях Ryanair, Wizz Air, также может быть использован в качестве ручной клади и в других авиакомпаниях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wascobags |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 990 ₴



