
Металлическая 2-х уровневая настенная вешалка для одежды (черная)
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: v-16192932414284-3
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и минималистичная настенная вешалка в индустриальном стиле.
Вешалка имеет 9 металлических крючков с медными наконечниками: 4 крючка сверху и 5 снизу. На корпусе имеется 2 отверстия для крепления к стене (крепления идут в комплекте).
Вешалка изготовлена из настоящей металлической квадратной трубы. Она легкая, но в тоже время очень прочная.
Характеристики:
- Материал: металл
- Размеры (ДхВхГ): 48x16х8,5 см
- Цвет: черный + медный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 1 990 ₴









