
Кожаная обложка-портмоне для картонного удостоверения УБД (темно-коричневая)
870 ₴
- В наличии
- Код: BN-op-23-1-choko-24
Кожаная обложка-портмоне на удостоверение УБД специально разработана для бережного хранения вашего документа. Сшита из высококачественной натуральной кожи Krast. Кожа Krast достаточно крепкая и долговечная.
Тиснение на лицевой стороне обложки выполнено горячим методом, который формирует четкий оттиск. Вверху расположен герб Украины, посередине находится надпись «Посвідчення учасника бойових дій»
Внутри одно отделение для купюр, отдельный разворот для документа, 2 слота для пластиковых карточек, одно отделение с прозрачным окошком.
Обложку можно раскрыть одной рукой для демонстрации документов.
Характеристики:
- Размер: 11,7х8 см;
- Материал: натуральная кожа Краст
- Застежка: кнопка
- Гарантия: 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 117 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 870 ₴





