
Подставка-дисплей для хранения виниловых пластинок Double gate
4 290 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kv-207642427399052-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный подарок для любителей виниловой музыки – высококачественная металлическая подставка для виниловых пластинок Double gate.
Это отличный способ отобразить выборку записей и использовать ее для ежедневной ротации.
Сваренные вручную из высококачественной стали или квадратной трубы из нержавеющей стали модели отличаются по обработке. Стальные модели окрашены полимерной краской, а модели из нержавеющей стали отполированы вручную для блестящего высокотехнологичного вида.
- Размер: 25х13х20 см
- Материалы: металл
- Вмещает до 50-ти пластинок
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 см |
| Цвет | Металлик |
| Ручки | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 290 ₴



