
Двухуровневый контейнер для пластинок (на колесиках), черный
6 990 ₴
- Под заказ
- Код: kv-201173919341415-3
Отправка с 06 мая 2026Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно вертикально, чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный дизайн. Удобен и прост в использовании, легко перемещается. Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки. Лёгкая конструкция не позволяет пыли накапливаться на вашей драгоценной коллекции.
- Размер: 40 х 85 х 34 см
- Материалы: металл
- Цвет: черный
Больше контейнеров для виниловых пластинок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 6 990 ₴









