
Металлическая стойка для хранения виниловых пластинок или книг "Ромб 60" (белая)
3 990 ₴
- Под заказ
- Код: kv-Romb_One_white_60-3
Отправка с 04 мая 2026Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наша стойка прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобна и проста в использовании. Также можно использовать в качестве подставки для хранения больших книг или журналов.
- Размер: 30х32х29 см
- Материалы: металл
- Для хранения до 60-ти пластинок
- Цвет: белый
Больше контейнеров для виниловых пластинок от интернет-магазина Cubeshop.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 990 ₴






