
Металлическая настенная полка Glozis Bau Black 60 (черная)
995 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: k-006-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает большую нагрузку. Порошковая покраска гарантирует равномерный цвет изделия, а так же устойчивость к механическим повреждениям. Полка поставляется со всей необходимой фурнитурой для монтажа.
Характеристики:
- Размер: длина - 60 см, глубина - 10.5 см, высота - 7.5 см
- Материал: металл
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glozis |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 105 мм |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 995 ₴








