
Кожаная косметичка-несессер 3.1 (черная) кожа Crazy Horse
1 440 ₴
- В наличии
- Код: CB-3-1-g-kr-24
Очень удобная косметичка-несессер в черном цвете станет прекрасным вариантом для хранения косметики, украшений, лекарств и прочих мелочей. Габариты аксессуара позволяют использовать его в качестве дорожной косметички, а продуманная организация внутреннего пространства позволяет вместить все и даже больше.
Внутри несессера одно просторное отделение и два кармана для мелочей. Носить аксессуар можно на запястье, для этого предусмотрена съемная кожаная петля.
Закрывается аксессуар на прочную молнию.
Изготовлена косметичка из лоскутов натуральной кожи Crazy Horse. Это высококачественная кожа с красивой матовой поверхностью.
Универсальный цвет аксессуара идеально подойдет и мужчинам, и женщинам.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом корпоративного подарка.
Характеристики:
- Размер: 21х14х6 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 440 ₴





