
Кожаная косметичка-несессер 5.0 (светло-коричневый)
1 270 ₴
- В наличии
- Код: BN-CB-5-k-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светло-коричневая косметичка-несессер ручной работы не оставит равнодушными людей, которые любят качественные и практичные вещи. Косметичка-несессер может использоваться для хранения косметики, лекарственных средств, средств личной гигиены и прочих мелочей.
Такой аксессуар будет полезен в дороге и дома.
Косметичка имеет просторное отделение и закрывается на молнию.
Характеристики:
- Размер: 19х13х7,5 см
- Материал: натуральная кожа Краст
- Внутренний карман: без подкладки
- Застежка: молния
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 270 ₴





