
Кожаная косметичка-несессер 6.0 (бордовая) кожа Crazy Horse
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: BN-CB-6-vin-kr-24
Отправка с 05 мая 2026Очень удобная косметичка-несессер станет прекрасным вариантом для хранения косметики, украшений, лекарств и прочих мелочей. Габариты аксессуара позволяют использовать его в качестве дорожной косметички.
Внутри несессера одно просторное отделение. Несессер оснащен удобной ручкой. Прямоугольная форма позволит компактно разместить аксессуар в сумке или чемодане.
Закрывается аксессуар на прочную молнию.
Такая косметичка-несессер может стать отличным вариантом подарка.
Характеристики:
- Размер: 22х12х9 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Внутренний материал: без подкладки
- Застежка: молния
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 230 ₴





