
Кожаная женская косметичка 8.0 (темно-бежевая)
1 830 ₴
- Под заказ
- Код: CB-8-mokko-24
Отправка с 04 мая 2026Подбираете практичный аксессуар, который поможет организовать порядок личных вещей и косметики? Обратите внимание на стильную кожаную косметичку в красном цвете.
В такой косметичке очень удобно хранить весь свой косметический инвентарь: помаду, тушь, различные карандаши, пудру, щипцы для ресничек и прочие весьма нужные косметические средства, без которых сейчас трудно представить жизнь каждой современной девушки. Косметичка изготовлена из прочной натуральной кожи. Прошит аксессуар вручную. Внутри прочная текстильная подкладка. Косметичка надежно закрывается на молнию.
Благодаря удобному размеру и широкому дну косметичка очень удобна в пользовании. Удобная форма аксессуара позволит вместить внутри все необходимые вещи.
Характеристики:
- Размер: 25,5х15х8,5 см
- Материал: натуральная кожа Krast
- Внутри: текстиль
- Гарантия на изделие - 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 830 ₴



