
Подставка для виниловых пластинок с деревянными ножками
5 200 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-161929324142731-3
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный подарок для любителей виниловой музыки – высококачественная металлическая подставка для виниловых пластинок .
Наша минималистичная подставка для виниловых пластинок со скульптурными деревянными ножками в форме шаров сочетает в себе мастерство, простоту и современный дизайн – идеально подходит для меломанов, ценящих стиль и функциональность.
- Размер: 32 х 28 х 29 см
- Материалы: металл + дерево
- Для хранения до 60-ти пластинок
- Цвет: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Металл |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 5 200 ₴








