
Мужской кожаный клатч-барсетка 3.0 (черный)
2 610 ₴
- В наличии
- Код: klatch-3-g-24
Кожаный мужской клатч - незаменимая вещь для современного делового мужчины.
Аксессуар изготовлен вручную. Для пошива использовалась прочная натуральная кожа Krast. Это плотная кожа, которая имеет красивую поверхность.
Внутри аксессуара предусмотрено два больших отделения и 10 карманов для карточек и визиток. Также на передней внешней стенке аксессуара имеется карман на молнии для монет и прочих мелочей.
Закрывается клатч на кнопки. Для удобства аксессуар оснащен съемной кожаной петелькой, которая позволяет носить аксессуар на запястье. Также есть ручка для ладони на задней стенке барсетки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа Krast
- Размер: 21х14х2,5см (ручка-держатель - 19 см)
- Застежка: клапан с кнопками
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 610 ₴








